Вторник, 19.03.2024, 09:42

23 февраля, в МОБУ СОШ с. Воскресенское прошли соревнования памяти Валерия Чепурнова - выпускника школы, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане.
На торжественном построении перед обучающимися школы, участниками соревнований выступили председатель Союза ветеранов Афганистана г.Мелеуз Дмитриев В.А., председатель Совета Башкирского Республиканского отделения всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Тактаев Х.Р., глава Администрации Воскресенского сельского поселения С. А. Кувайцев.
В своих выступлениях они сказали, что такие мероприятия играют большую роль в патриотическом воспитании молодёжи, в подготовке юношей к службе в армии и пропаганде здорового образа жизни.
Интересными и захватывающими прошли соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам, шашкам. В ... Читать дальше »
Просмотров: 2 | Добавил: Elena11 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

29 февраля в МОБУ СОШ с. Воскресенское прошел День открытых дверей "Родители Башкортостана за здоровое питание". Нашу школу посетил Глава администрации с. Воскресенское Кувайцев С.А. Он попробовал блюда школьников, оценка блюд положительная.

Просмотров: 2 | Добавил: Elena11 | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

Завершающий этап школьного инициативного бюджетирования - это формирование заявки для участия в республиканском отборе. Ребята вместе со своим руководителем Мокшанцевой Н.А. тщательно проверяют подготовленную заявку и готовят файлы к отправке. Пожелаем им удачи и победы.

Просмотров: 6 | Добавил: Elena11 | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся, родители и учителя школы приняли активное участие в акции "Подарок солдату". Были собраны подарки для солдат от каждого класса. Ребята написали письма, которые передадим в зону проведения СВО. Окопные свечи, которые ребята делали сами тоже поедут с гум.конвоем к нашим солдатам. Спасибо всем за активное участие и поддержку.
Просмотров: 5 | Добавил: Elena11 | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

9 февраля в ГДК г. Мелеуз состоялся Бал чемпионов. Наших ребят, победителей республиканских соревнований по волейболу наградили грамотами Администрации МР Мелеузовский район. По итогам Спартакиады среди сельских школ мы заняли 2 место.
Просмотров: 5 | Добавил: Elena11 | Дата: 11.02.2024 | Комментарии (0)

Учащиеся МБОУ СОШ с. Воскресенское принимают активное участие в реализации проектов инициативного бюджетирования, основанных на инициативах школьников.
2 февраля 2024 года классные команды 7-9-х классов выступили с презентацией своих проектных предложений. Каждая команда ознакомила конкурсную комиссию с целями и задачами своих проектов, озвучили бюджет и благополучателей.
Идей много, конкурсная комиссия из членов Совета обучающихся и преподавателей, отобрала все 3 проекта
для общешкольного голосования:
1. Школьный двор
2. Умный коридор
3. Школьный музей "Связь поколений"
Далее учащиеся 5-9 классов проголосовали за понравившийся проект. Счётная комиссия подвела итоги:
1 место проект Школьный музей - 39 голосов
2 место проект Умный коридор - 17 голосов
3 место проект Школьный двор - 10 голосов

Просмотров: 5 | Добавил: Elena11 | Дата: 06.02.2024 | Комментарии (0)

27 января — День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. К этой памятной дате были приурочены мероприятия, посвященные подвигу и героизму жителей блокадного Ленинграда. Общешкольная линейка, вахта памяти, викторина "Что ты знаешь о блокаде Ленинграда?", оформление стенда, классные часы "Выжил! Выстоял! Не сдался Ленинград!", "Маленькие герои блокадного Ленинграда".
Мы помним какой ценой был завоёван мир. Память - это сердце народное! Память - это бессмертие!

Просмотров: 5 | Добавил: Elena11 | Дата: 30.01.2024 | Комментарии (0)

Работа над проектами по Школьному инициативному бюджетированию идет полным ходом. Ребята обсуждают смету расходов, рисуют планы размещения новых объектов в школе, готовят план выступления.
Всего готовятся к защите 3 проекта:
1. Школьный двор  - участники команды - учащиеся 7 класса, рук. Секрет А.С.
2. Школьный музей - участники команды - учащиеся 9 класса, рук. Кувайцева Е.К.
3. Умный коридор - участники команды - учащиеся 8 класса, рук. Файзуллина Э.Р.

Руководители команд вносят небольшие корректировки, помогают ребятам подобрать необходимое оборудование и оформление.

Просмотров: 20 | Добавил: Elena11 | Дата: 27.10.2023 | Комментарии (0)

29 сентября - единый день здорового питания! В этот день для учащихся школы были проведены классные часы о здоровом питании, в столовой родители смогли попробовать завтрак школьника, проведены родительские собрания

Просмотров: 28 | Добавил: Elena11 | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Состоялось заключительное заседание Совета старшеклассников. Председатель Совета - Зайчикова У. подвела итоги года. Отметила, что год был успешным, провели много мероприятий. Ознакомила с планом работы на новый учебный год. Зам.директора по ВР Секрет А.С. предложила ребятам принять участие в конкурсе школьного инициативного бюджетирования, рассказала о его возможностях. Ребята поддержали предложение и определили 3 команды для участия.

Просмотров: 46 | Добавил: Elena11 | Дата: 23.05.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 17 18 »