Вторник, 19.03.2024, 13:13

Управление МОБУ СОШ с.Воскресенское МР Мелеузовский район РБ осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных  Федеральным законом от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (ст. 26)

Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель образовательной организации — директор,  который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В образовательной организации формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся:

• совет школы;
  • педагогический совет;
  • совет родителей;
  • совет учащихся.
Положения об органах управления

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом образовательной организации в соответствии с законодательством Российской Федерации.

В целях учета мнения учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников по вопросам управления образовательной организацией и при принятии образовательной организацией локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе учащихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних учащихся и педагогических работников в образовательной организации: совет учащихся, профессиональный союз работников школы.

Руководители структурных подразделений МОБУ СОШ с.Воскресенское

Директор школы - Мокшанцев Константин Петрович - эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

В школе работают 5 методических объединений:
МО учителей гуманитарно-эстетического  цикла руководитель учитель истории и обществознания Малахова Т.П.
- эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

МО учителей естественно-математического цикла руководитель учитель математики Шлычкова Т.А.
- эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

МО филологического цикла руководитель учитель русского языка и литературы Резяпова Г.Ю.
- эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

МО учителей начальных классов руководитель учитель начальных классов Виденеева Л.А.
​​​​​​​- эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

МО классных руководителей Секрет А.С. зам.дир по ВР.
- эл.адрес: vosk-sosh@meleuzobr.ru, сайт: vosk-sosh.ucoz.ru

Председатель совета старшеклассников – Бизикин Семён эл.почта: biz_sem@mail.ru, сайт - нет

Председатель родительского комитета  - Виденеева Евгения Александровна, эл.почта: vid_evgenia@mail.ru, сайт - нет

Совет школы -  Глава администрации Воскресенского сельского совета Кувайцев С. А.; эл.почта: adm_voskr@mail.ru, сайт - нет

Приказ о работе ШМО

СТРУКТУРНЫЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

МОБУ СОШ с.Воскресенское МР МЕЛЕУЗОВСКИЙ РАЙОН

РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН
Положение о структурном подразделении

Федеральная сеть центров образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка Роста"
Адрес: 453876, РБ, Мелеузовский район, с.Воскресенское, ул. Р.Зорге, д. 42
Контактный телефон: (34764) 62-4-42
Электронная почта: vosk-sosh@meleuzobr.ru
ФИО руководителя: Кувайцева Е.К.