Пятница, 29.03.2024, 18:15

С 18 сентября по 24 октября 2023 года школе ПРОВОДИТСЯ первый (ШКОЛЬНЫЙ) ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ - 2023/2024 согласно единому графику.

В соответствии с Порядком проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 27 ноября 2020 года № 678, в 2023-2024 учебном году в Мелеузовском районе олимпиада будет проводиться по 24 предметам: математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский), информатика и ИКТ, физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности) для обучающихся 4-11 классов. Учащиеся 4-х классов принимают участие в школьном этапе олимпиады по предметам: русский язык и математика.

Обратите внимание, что олимпиада по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) будет проводиться с использованием информационно-коммуникационных технологий на платформе Образовательного Фонда «Талант и успех» информационного ресурса «Онлайн-курсы Образовательного центра «Сириус» в сети Интернет в части организации выполнения олимпиадных заданий, организации проверки и оценивания выполненных олимпиадных работ, анализа олимпиадных заданий и их решений, показа выполненных олимпиадных работ, при подаче и рассмотрении апелляций.

В соответствии с п.5 Порядка организатором школьного этапа олимпиады является Управление образования МР Мелеузовский район, который устанавливает конкретные сроки и места проведения школьного этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету. Сроки школьного этапа олимпиады по шести общеобразовательным предметам (физика, химия, биология, математика, информатика, астрономия) установлены Фондом.

Горячая линия по вопросам организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников 2023-2024 уч. год

8(34764) 3-20-90 Фёдорова Наталья Николаевна, начальник информационно-методического отдела МКУ Управление образования МР Мелеузовский район РБ.

Ответственный за проведение школьного этапа ВсОШ в МОБУ СОШ с. Воскресенское  Мокшанцева Наталья Александровна, заместитель директора по учебной работе.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Приказ ОУ о проведении ШЭ ВсОШ 2023 год

Приказ МОНРБ №2180 от 07.09.2023 "Об организации и проведении  всероссийской олимпиады школьников в 2023 – 2024 учебном году"

Приказ МКУ УО о проведении ШЭ ВсОШ 2023 год

Организационно-технологическая модель ШЭ ВОШ

Требования к проведению ВОШ

В методических рекомендациях прописаны  требования по всем предметам

Документы:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ШКОЛЬНОГО И МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПОВ ВОШ 2023/24

Активные ссылки:
Официальный портал центрального оргкомитета всероссийской олимпиады школьников.

Сириус Вся информация, правила, график олимпиады, задания прошлых лет есть на странице школьного этапа всероссийской олимпиады, проводимой на платформе «Сириус.Курсы». Если вы собираетесь участвовать в одном или нескольких из следующих предметов: математика, физика, химия, биология, астрономия, информатика, то эта платформа для Вас.

Протоколы 2023-2024 г.
     Предмет                                     Протокол (школьный этап)               Работы учащихся
Право Протокол
Обществознание Протокол