Результаты участия обучающихся МОБУ СОШ с. Воскресенское

Результаты участия в республиканских конкурсах

Ф.И.О. учащихся

Класс

Наименование конкурса, олимпиады, соревнования и т.д.

Место

1

Кожевникова П.

6

Республиканская олимпиада по истории Великой Отечественной войны «Я помню. Я горжусь»

3 место

2

Семавина А.

Петрова А.

Михайлицына К.

Иванова С.

6

8

7

 

3

Республиканский турнир по волейболу среди дев. 2004-2005 г.р.

1 место

 

3

Кучин А.

Шарапов Р.

Глушко А.

6

8

7

Республиканский турнир по волейболу «Лига Тархан»

1 место

4

Глушко А.

7

20-я Республиканская Спартакиада школьников

3 место

 

 

Участие обучающихся в дистанционных конкурсах/олимпиадах

 

уровень

название

ФИ обучающегося, класс

Результат

учитель

1

Республиканский

Кубок им. Ю.Гагарина

(26 уч.)

Кожевникова Полина, 6 кл.

 

 

 

 

 

 

 

Виденев А., 6 кл

Биология -1м.(мун.ур.)

История -1м.(мун.ур.)

Литература -1м.(мун.ур.)

Рус.яз. – 3 м.

История – 3 м.

Шлычкова Т.А.

Малахова Т.П.

Зверева В.М.

 

 

Резяпова Г.Ю.

Малахова Т.П.

2

Международный

«Русский медвежонок»

(18 уч.)

Кожевникова Полина, 6 кл.

3 место в районе

Резяпова Г.Ю.

3

Муниципальный

Надежда

Искужин А.

 

Кузнецова Е.

2м.

 

3м.

Баландина А.С.

 

4

Всероссийский

Копилка знаний

9 участников

 

Баландина А.С.

5

Всероссийский

Олимпиада «Интолимп»

9 участников

1 место

2 место

3 место

 

Зайчикова М.В.

6

Международный

Олимпиала Фоксфорда по русскому языку

Коннова Александра, 9 кл

 

3 место

Инчагова С.В.

7

Всероссийский

Конкурс «Заповедные и национальные парки России»

7 участников

 

2 место

Шлычкова Т.А.

8

Всероссийский

Олимпиада по рус.яз. «Словесник»

24 участника

1,2,3 место

Резяпова Г.Ю.

9

Международный

Олимпиада «Глобус»

10 участников

 

Файзуллина Э.Р.

 

10

Межрегиональная

Олимпиада «Альфа» (10 уч.)

Зайчикова А., 10 кл.

Прошла во 2 тур по истории

Малахова Т.П.

11

Международный

Круговорот знаний

19 участников

 

1 место

2 место

3 место

 

Шлычкова Т.А.

 

12

Всероссийский

Олимпиада «Интолимп»

6 участников

1 место

3 место

2 место

 

Виденеева Л.А.

 

13

Всероссийский

Олимпиада «ФГОС тест»

12 участников

1 место

2 место

Зверева В.М.

14

Всероссийский

Викторина «К 100-летию революции»

6 участников

2 место

3 место

 

Малахова Т.П.

 

15

Международный

Олимпиада «Инфоурок»

12 участников

3 место

Малахова Т.П.