Пятница, 26.04.2024, 09:35

Сетевое взаимодействие МОБУ СОШ с.Воскресенское.

Сетевое взаимодействие является основой для реализации Программы воспитания школьников. Воспитательный процесс требует объединения всех государственных структур для воспитания нравственного, интеллектуального, культурного подрастающего поколения.

В МОБУ СОШ с.Воскресенское осуществляется тесное взаимодействие с Воскресенским СДК, сельской библиотекой, Воскресенской картинной галереей, Воскресенским ФАП.

Данные организации часто приглашают учащихся школы на различные мероприятия, беседы, экскурсии.  Недавно ребята посетили выставку воспитанников  детской школы искусств, посвященную Году здоровья и долголетия. В Воскресенском СДК ученики второго класса вместе с участниками фольклорного коллектива закликали Жаворонков. Представитель Воскресенской ФАП провела с девочками беседу о гигиене. Сельская библиотека пригласила первоклашек на мероприятие «Мы теперь не просто дети, мы теперь читатели». Каждое мероприятие оставляет значимый след в сердцах детей.

Администрация МОБУ СОШ с.Воскресенское благодарит данные организации за взаимодействие. Вместе мы сможем воспитать достойных граждан нашей страны.

Зам. директора по ВР      А.С. Секрет

Просмотров: 120 | Добавил: Elena11 | Рейтинг: 0.0/0