Главная » 2016 » Ноябрь » 29 » Праздник осени для 1-4 классов
Праздник осени для 1-4 классов

В середине октября в школе прошел «Праздник осени» для учащихся 1-4 классов. Мероприятие было организовано учениками 2 класса под руководством учителя начальных классов М. В. Зайчиковой.

Ребята подготовили театрализованное представление со стихами, загадками, пословицами об осени.

Праздник начался песней «Осень золотая» в исполнении вокальной группы «Соловушка». Затем в гости к учащимся пришла сама Осень, которая привела с собой братьев - осенних месяцев. Месяцы поделились с ребятами знаниями об особенностях ранней и поздней осени и провели интересные конкурсы. Особенно весело прошли игры «Горячая картошка», «Сбор грибов».  В конце праздника в гости к ребятам пришли овощи с грядок, которые рассказали о своих полезных свойствах. Закончился праздник танцем «Листопад» и песней «Скворушка».

Просмотров: 63 | Добавил: Elena11 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: