Пятница, 19.04.2024, 11:42

Турнир памяти воина-интернационалиста В. Чепурнова

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы  и  районной  акции «Село выбирает спорт!» в МОБУ СОШ с. Воскресенское прошли  соревнования памяти Валерия Чепурнова - выпускника школы, погибшего при выполнении интернационального долга в Афганистане.

На торжественном построении перед обучающимися школы, участниками соревнований выступили заместитель главы Администрации МР Мелеузовский  район  Г.А. Шлычков, председатель Совета района А.В. Суботин, председатель Совета Башкирского республиканского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов "Боевое братство" И.П. Рыбаков,  руководитель исполкома ВПП «Единая Россия» Мелеузовского района  С.В. Макаров,  глава Администрации Воскресенского сельсовета С.А. Кувайцев.

В  своих выступлениях они сказали, что такие мероприятия играют большую роль в патриотическом воспитании молодежи, в подготовке юношей  к службе в рядах ВС России и пропаганде здорового образа жизни. Было отмечено, что без знания прошлого, своей истории не может быть будущего.

ИП Иванов С.А. руководитель усадьбы «Липовый цвет» подарил волейбольной команде школы сертификат на получение комплекта спортивной формы.

По традиции в этот день были возложены цветы к могиле воина-интернационалиста.

Состоялись соревнования по волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки, шахматам, шашкам.

Призеры и победители соревнований были награждены  грамотами  сектора по делам молодежи Администрации района и ценными  призами.

Организаторы соревнований  выражают искреннюю благодарность за оказанную  помощь в проведении соревнований  главе Администрации сельского поселения С.А. Кувайцеву, выпускникам  школы  Филюшину В.Н., Кузьмину М.Е., Баранову С.Б., Моисеенко А.В., а также всем  кто принял участие в этом мероприятии.

Директор  МОБУ СОШ   с. Воскресенское      К.П. Мокшанцев

Просмотров: 314 | Добавил: Elena11 | Рейтинг: 0.0/0