Главная » 2017 » Июль » 27 » Лагерь дневного пребывания 2017!
Лагерь дневного пребывания 2017!

Отдых в радость!

1 июня для ребят распахнул свои двери лагерь дневного пребывания «Радуга» в МОБУ СОШ с. Воскресенское.

Этим летом наша школа встретила 50 детей от 7 до 14 лет, и сразу  превратилась в маленькую страну со своими заботами, радостями и правилами. Каждый новый день не похож на предыдущий и наполнен новыми эмоциями и впечатлениями. Дети принимают активное участие в различных спортивных мероприятиях, викторинах, музыкальных конкурсах,  посещают детскую и спортивную площадку, рисуют и поют.

Особый интерес у детей вызвал поход в Воскресенский СДК, где был проведен конкурс рисунков на паркете «Как я вижу этот мир». Так же дети посетили Воскресенскую картинную галерею, где прошло мероприятие посвященное Дню России.

Большое внимание уделяется не только пропаганде культуры и здоровому образу жизни, но и изучению правил дорожного движения, пожарной безопасности. В гости к ребятам приезжали артисты с кукольным спектаклем по тематике ПДД.

Подготовка к закрытию лагеря  особенно увлекательна и кропотлива, ведь ребятам предстоит показать себя в разных видах творчества. Праздничный концерт станет финальным аккордом смены 2017 в лагере дневного пребывания «Радуга».

Просмотров: 50 | Добавил: Elena11 | Рейтинг: 0.0/0
Имя *: