Четверг, 25.04.2024, 22:19

Новый год в СОШ с.Воскресенское прошел в новом необычном формате. Театрализованное представление проходило на улице. Ученики 9 класса отлично справились со своими ролями, веселили и развлекали детей играми и конкурсами. Все остались довольны!!!!

Просмотров: 102 | Добавил: Elena11 | Дата: 11.01.2021 | Комментарии (0)

15-16 декабря в МОБУ СОШ с.Воскресенское ребята 8-10 классов проходили онлайн тестирование по ПДД. 45 различных вопросов на знание правил дорожного движения вызвали интерес у учащихся.Тестирование проходило в рамках федерального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Всего в тестировании приняло участие 25 человек.

Преподаватель ОБЖ Кувайцев Е.А.

Просмотров: 120 | Добавил: Elena11 | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

В МОБУ СОШ с.Воскресенское прошел творческий дистанционный конкурс  «Спасибо маме говорю!» приуроченный ко Дню матери.

Просмотров: 136 | Добавил: Elena11 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

Учитель начальных классов Зверева Вера Михайловна  провела познавательный урок «Знатоки дорожного движения»  для учащихся 1 класса.  Ребята изучили основные правила дорожного движения, составили безопасный маршрут передвижения от дома до школы. Получили в подарок светоотражающие фликеры,  для передвижения в темное время суток.

Просмотров: 134 | Добавил: Elena11 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

6 ноября в СОШ с.Воскресенское прошёл конкурс стихов, посвященный 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне. Ученики 1-10 классов читали известные произведения о войне поэтов 20 века. Особое впечатление на жюри произвело выступление Кулешовой Ксении (1 класс), Зайчиковой Ульяны (6 класс), Бизикина Семена (10 класс)

Просмотров: 116 | Добавил: Elena11 | Дата: 01.12.2020 | Комментарии (0)

С 1октября по 31 октября 2020 г. в нашей школе был проведен Месячник по ГО. Согласно плану мероприятий были проведены: классные часы в 1-10 классах по пожарной безопасности детей, организована экскурсия обучающихся 6-7 классов школы в пожарную часть с. Воскресенское, проведена учебная эвакуация обучающихся, пед. коллектива  и тех. персонала школы, проведен легкоатлетический кросс с 1 по 10 классы, учащимся 8-10 классов продемонстрирован видеоматериал «Учебный фильм «Действия сил ГО при ликвидации последствий ЧС», в 8 классе проведен открытый урок по средствам ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Elena11 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

Торжественное открытие Центра Точка Роста состоялось в нашей школе. На мероприятии присутствовали почетные гости: начальник Отдела Образования Салтыков А.Г., глава администрации с.Воскресенское Кувайцев С.А., учителя и учащиеся. Совместно с педагогами ребята подготовили торжественную часть, после которой были открыты двери новых кабинетов. Всего в нашей школе в рамках проекта были подготовлены 3 кабинета: кабинет Информатики, кабинет Технологии и ОБЖ, кабинет Проектной деятельности. Все кабинеты получили новое современное оборудование, на котором предстоит учиться детям. Все педагоги Точки Роста прошли повышение квалификации по своим предметам.

Руководител ... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Elena11 | Дата: 03.11.2020 | Комментарии (0)

В МОБУ СОШ с. Воскресенское, в рамках проекта «Парта Героя» - объединяя поколение,состоялось торжественное мероприятие. Учащиеся школы вновь вспомнили о Героях Великой отечественной войны, уроженцах с. Воскресенское Немчинове А.М. и Рябове А.Ф., поговорили о значимости их подвигов. В заключении мероприятия была открыта «Парта героя». Право сидеть за данной партой получат лучшие ученики школы.

Зам.дир по ВР Секрет А.С.

Просмотров: 180 | Добавил: Elena11 | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

6 марта в начальных классах прошел утренник, посвященный Международному женскому дню.  Ответственными был 1 класс. Девочки, под руководством кл.руководителя Громой У.И. подготовили художественные номера. Далее были проведены инсересные конкурсы, в которых приняли участие учащиеся всех классов.

Во 2 классе прошел классный утренник, на котором присутствовали мамы учащихся. Дети, под руководством Файзуллиной Э.Р. подготовили худ.номера, песни, стихи и поздравили своих мам сделанными открытками.

Вечером 6 марта в нашей школе состоялся праздничный вечер, посвященный приближающемуся празднику 8 Марта! Ответственными за проведение вечера были учащиеся 5 класса. Они подготовили интересную к ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: Elena11 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

Традиционный турнир памяти воина-интернационалиста В.Чепурнова как всегда собрал много гостей. В этот день в школе присутствовали представители администрации Мелеузовского района, председатели  движений "Боевое братство", ДОСААФ, ветераны-афганцы, выпускники и ученики школы. После торжественной линейки состоялись соревнования по волейболу, теннису, стрельбе из пневм.винтовки, шахматам и шашкам. В завершении турнира были определены сильнейшие и награждены ценными подарками и грамотами.

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 148 | Добавил: Elena11 | Дата: 16.03.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 17 18 »